Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Почему меня напрягает всё и не радует? Катя 26.12.1989 - вопрос №2792949

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Добрый
    У вас то ли не сбились какие то планы, и вы расстроены, то ли с мужчиной проблемы… Вас кто то вампирит, у вас мало энергии… тк рядом с вами мужчина энерговампир

    март 4, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Приглашаю на просмотр негатива по акции

    март 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что на данном этапе жизни Ваша душа одинока.

    март 4, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    У вас одиночество, оно вас гложет.Любимый мужчина вас предал и оставил, карты говорят о негативе на вас.Все эти проблемы свалились на вас, и вам очень тяжело, потому вы всё воспринимаете «в штыки», очень вы устали морально.

    март 4, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Не принимаете Внутренне ситуацию,
    в которой сейчас живете, Катя.
    Ситуация эта Вас и напрягает.
    Чтобы выйти из этой ситуации, ее сначала надо Принять такой как она есть.
    Просто принять То, что Есть.
    После Принятия Ситуации она начинает Изменяться.
    Сил Вам И Радости.

    март 5, 2018 г.