Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите как сложится наша совместная жизнь? Будет брак, дети? Наталья 21.03.1982 и Сергей 13.04.1971 - вопрос №2793058

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    422-й в

    Добрый день… отношения на уровне романа без обязательств… Совместимость сложная, мужчина в принципе брак не планирует… Рекомендую обряд на брак

    март 4, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Добрый день… отношения на уровне романа без обязательств… Совместимость сложная, мужчина в принципе брак не планирует… Рекомендую обряд на брак

    март 4, 2018 г.