Психология

любит ли меня один человек. его зовут Лев - вопрос №2793100

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Психологи не занимаются гаданиями.
    Вам на месте виднее, любит он Вас или нет.
    Любовь проявляется в поступках, а не в словах...
    Ну и если Вы родились под созвездием Льва или в год Тигра, то шансы на  гармонию в отношениях увеличиваются.
    Удачи Вам!

    март 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 4, 2018 г.