Эзотерика

Здравствуйте Дорогие Эксперты. Меня зовут Екатерина 26.01.1993 время 16:45. Встречаюсь с парнем на протяжение 1 год и 9 месяцев...с парнем зовут Максим 11.10.1990г. Мы из города Самары. Хотелось бы - вопрос №2793516

узнать что нас с ним ожидает дальше? Взаимна ли у нас с ним любовь? Есть ли преграда в отношениях, соперница? Есть ли между нами притяжение, тонкая связь? Скучает ли он по мне? Любит? И вообще мы с ним по судьбе? Что у нас с ним на данный момент происходит?

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день, Катерина.
    У вас в жизни Одинаковая задача с Максимом.
    Одна из задач у вас с ним совпадает.
    Это может сближать.
    И это могло притянуть ваше знакомство.
    Удачи.

    март 4, 2018 г.