Эзотерика

Здравствуйте.Стою у края пропасти.39 лет беременная, отец ребенка настаивает на аборте, он женат. 15 недель уже - вопрос №2793536

изображение из вопроса - Здравствуйте.Стою у края пропасти.39 лет беременная, отец ребенка настаивает на аборте, он женат. 15 недель уже

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    александр

    517-й в

    А  чего  хотите  Вы  сами?

    март 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позвольте вопрос: Вам дороже мужик-детоубийца или родная крошечка, которая уже живет в Вас?

    март 5, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Оставьте ребёнка и Вы будете счастлива… забудьте этого мужчину он ещё очень пожалеет

    март 5, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Могу предложить ритуал, который изменит отношение мужа

    март 5, 2018 г.