Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как Николай (29) относится к Валерии (28)? какое будущее отношений? - вопрос №2788622

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошо относится. а будет ещё лучше… Пара просматривается вместе в будущем, хорошая пара… Но у мужчины на сегодняшний день есть определённые проблемы в жизни и это оттягивает его

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай любит Валерию, отношения будут развиваться и дальше....
    По будущему идут вместе и видно совместное проживание, это может быть и брак, но лучше по фото делать прогнозы!

    февраль 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возможны брак и рождение ребёнка

    февраль 28, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  с  большим  будущим. Впереди  у  вас долгий  путь вместе ! Счастья  вам и  удачи!

    февраль 28, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Деспотичное какое то отношение у Николая к Валерии, как то с иронией, издевкой, но умеренность в чувствах, Вижу что внимание уделяет, подарки дарит как то без цели, а Валерия их принимает, чувства женщины тяжелые, у нее груз от этих отношений на сердце, решение в прошлом между вами стоит справедливое, но в марте точка будет, приоритетность будет видна кто к кому и зачем.Расстанетесь в этом году.

    февраль 28, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Николай испытывает любовные эмоции по отношению к Валерии, эмоции  переполняет его, думает о резких и решительных действиях в отношениях, не исключаю конфликтная ситуация у него в голове вызревает.. Отношения в будущем не будут безоблачными. В марте подозрения, финансовые или профессиональные проблемы (у мужчины) будут вмешиваться в отношения, мешать вам, хотя внешне мужчина может и не показывать. Он в этот период будет обдумывать как ему поступить. В апреле разрушаться иллюзии любовные, довольно неприятное событие произойдет. В мае каждый замкнется в себе.
    Любви и благополучия вам!

    февраль 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Немного не очень серьезный Николай добьется ее руки и сердца.
    Ответственная Валерия сможет дать правильное направление
    этому союзу. Он, как тыл, она, как указатель. Оба дополняют
    друг друга, будет постоянный интерес и влечение друг к другу.
    этим и будет союз становится все крепче и надолго.

    февраль 28, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо относиться, но не торопиться развивать отношения, присматривается, в прошлом был обман со стороны девушки, о поэтому он к вам присматривается.В будущем вместе будете с ним. Всех вам благ.

    март 1, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! независимо от внешних условий относится душевно, не хочет терять. Отношения имеют серьезную перспективу.
    всего доброго!

    март 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Николай увлечён.заинтересован, влюблен можно сказать.в ближайшее время будет проявлять себя положительно, активные шаги совершать, и будет приятно радовать девушку, думаю что всё будет здорово.как пара просматриваетесь на ближайшее будущее.УДачи вам!

    март 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Возможно сейчас вы не вместе, есть какие то ситуации которые нужно решить, но будущее это официальные отношения.

    март 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    у него сейчас рядом дама просматривается.
    будущее пока закрыто для вас...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Относится хорошо, с чувствами.В будущем брак, ребёнок.Всех вам благ!

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношение Николая к Валерии как заботливого, романтичного человека. Всегда поможет, поддержит  и поймёт. Есть хорошие перспективы на будущее в отношениях. Всего доброго!

    март 2, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, негативного восприятия карты не указали помех или препятствий для достижения цели есть дорога к созданию брачного союза, есть правда небольшая холодность по линии родства мужчины как бы осторожность к выбору его, но вам не стоит волноватся держать ситуацию под контролем, и вам удастся переломить ход событий в свою пользу, обмана или предательства по отношению к вам карты не указали.

    март 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    николай к валерии относится с симпатией, хочет длительных отношений.Но как-то боится, что вы не очень к нему относитесь.Сейчас возможно какой-то психологический кризис в отношениях.Как на распутье он.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 3, 2018 г.