Психология

Решено

Здрасти.хотела спросить,недавно на улице остановилась у дороги пока зеленый загорит,жду ,и вдруг почувствовала чье то дыхание на затылке сбоку,не поняла посмотрела по сторонам и никого рядом,одна - вопрос №2793627

стою.что это может быть?

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Stanislav

    99-й в Психологии

    Не придавайте этому мистического значения. Это чистая психология. Мозг «обманывает» сам себя, как бы выдавая внутреннее, за внешнее. Это ваше дыхание. Если феномен повторится, обращайтесь.

    март 9, 2018 г.