Медицина

Возможна ли беременность - вопрос №279366

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 2й цикл измеряю базальную температуру. Сегодня 31й день цикла, на 30 БТ резко подскочила до 37,3, сегодня 37,1. Цикл как правило 29-31 день, но признаков месячных нет, и ужасно болезненна грудь, даже жжет, раньше такого никогда не было. Можно предположить, что беременность в этом цикле возможна? Стоит ли уже делать тест?Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для теста ещё рано! Сдайте кровь на ХГЧ, тогда сомнений не будет.