Эзотерика

2 года назад в соц сети я познакомилась с мужчиной он старше меня на 13 лет мы долго общались потом он приехал и мы полюбили друг друга потом он ещё приезжал пару раз . Мы оформили визу невесты - вопрос №2793661

так как туда без визы не попасть в эту страну. 14февраля этого года отец мой отобрал у меня паспорт с визой. Мой мужчина улител домой а я осталась.будем ли мы вмести и когда?

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можно вам помочь, есть ритуал, после которого отец отдаст Вам паспорт

    март 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Смотря какие доводы у Вашего отца. Может быть он видит у Вашего жениха недобрые намерения

    май 6, 2018 г.