Эзотерика

vip

Что ждёт меня в дальнейшем по работе, по семейной жизни. Как все дальше сложится - вопрос №2793733

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по работе показывает крайне негативную информацию, полагаю Вы на волоске от увольнения. Есть небольшой шанс, что «пронесет», от этого зависит и настроение, микроклимат в отношениях, надеюсь удастся самому благополучно выйти из этого. Удачи Вам!

    март 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много проблем вижу.И причина их в отсутствии самоуверенности в Вас.

    март 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По работе будет небольшие встряски, но в целом на Вас они особо не повлияют.
    В семейных вопросах не всё урегулировано, но критического положения нет.

    июнь 10, 2018 г.