Эзотерика

Когда я встречу свою вторую половинку?Светлана 16.12.1976 - вопрос №2793763

изображение из вопроса - Когда я встречу свою вторую половинку?Светлана 16.12.1976

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Вам уже давно пора быть в семейном союзе… у вас блокировка на брак… к вам или женатики притянуться могут или неблагополучные… пока блоки не снимите — 150 вопросов задавайте … ничего не будет. сняв блокировку — откроется притяжение на гармоничного мужчину. Для более подробной консультации приглашаю в чат

    март 5, 2018 г.