Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что нас ждёт в будущем? Елена 28.06.1992, Луис 09.12.1986 - вопрос №2793768

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Любви нет, отношения дружеские без обязательств, серьезного будущего карты не видят.
    Всего доброго.

    март 5, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает развитие отношений. Все решения, принятые Вами интуитивно — приведут к успеху. Слушайте себя, мужчина заинтересован Вами. Удачи Вам!

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что связь между Вами есть, как и чувства, отношения могут и дальше развиваться, но путь к счастью будет тернист, возможно влияние третьих лиц на да данную связь…

    март 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Временные отношения, до крупной ссоры.

    март 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Мужчина — любитель флирта. Чувствуется к Вам симпатия, но он не готовы на данном этапе к серьезным отношениям, учитывая, что у него на примете есть еще одна дама. Как итог выпадает Шут, то есть ничего серьезного, хотя он романтик

    март 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины симпатия к вам но не больше. Вы относитесь к нему более серьёзно, он вам очень нравится, влюблены. Но будущего у вас с ним нет, молодой человек сам ещё не определился с тем что хочет от жизни, девушек у него много, любит всем морочить голову.

    март 5, 2018 г.