Юриспруденция

Образование - вопрос №279396

Добрый день, я выиграл квоту в Российскую таможенную академию, я проживаю на Украине. Мне сказали, что по окончании обучения в России мне придется вернуться и отработать 5 лет в украинской таможне. Если я поженюсь на девушке с высшим образованием, избавит ли меня это от необходимости отрабатывать эти 5 лет?

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Михаил!

    К сожалению, высшее образование в связи с заключением брака не передается супругу, равно как и брак не освобождает гражданина от исполнения взятых на себя обязательств.

    Ответ: Не избавит.

    май 30, 2012 г.