Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, к чему снится примерять красивое длинное салатовое шелковое платье с поясом и затем - вопрос №2794022

любоваться очень красивой коробкой с духами, открыть флакон и вдыхать аромат

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К приятным переменам в жизни

    март 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    к очень приятной и продуктивной встрече

    март 5, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Присмотритесь, нет ли у вас соперницы…

    март 5, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Благоприятный сон! К хорошим новостям и приятному сердечному общению.

    март 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Длинное красивое салатовое платье — к исполнению желаний и удовольствиям. А вдыхать аромат духов — к покровительству от мужчины… Добрых Снов!

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас ожидают хорошие события в личной сфере.

    март 5, 2018 г.