Эзотерика

Решено

Доброе утро! Уважаемые эксперты, скажите к чему такой со? Мне приснилась бабушка знахарка ( у которой я была на самом деле). Она подарила мне колоду - вопрос №2794045

гадальных карт, Карты были разложены как бы веером, а отдельно лежала трефовая карта- 9 или 10, точно не помню. Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает тревогу и волнение, относительно какой-то текущей ситуации… Понадобится помощь от кого-то…

    март 5, 2018 г.