Юриспруденция

Пожалуйста помогите! Сейчас моего мужа (гражданин белоруссии) закрыли в кутузке, говорят завтра будет суд. Закрыли за то, что мы его регистрировали - вопрос №2794212

Пожалуйста помогите! Сейчас моего мужа (гражданин белоруссии) закрыли в кутузке, говорят завтра будет суд. Закрыли за то, что мы его регистрировали каждые 90 дней. Грозят департацией. Что нам делать. Мы в браке. Я гражданка России.

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Валентина.Что бы вам помочь нужно конкретно знать что инкриминируют вашему мужу.Нелегальное проживание или еще что.Пишите мне в чат, попробуем разобраться

    март 5, 2018 г.