Юриспруденция

вопросы,связанные с оплатой в институте - вопрос №279423

учусь на заочной сокращенной форме обучения в институте.сроки обучения 3.5 года. заставляют за последние пол года платить как за год + еще и стоимость обучения подняли процентов на 35. как узнать почему подняли стоимость, и почему я обязан платить за весь учебный год вместо половины

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Сергей!

    Ваша форма обучения не сокращенная по учебной программе. Вам дают такое же количество часов, как и в нормальном 4-х годичном обучении. Поэтому цена за последние полгода, как за год. Насчет поднятия цены на 35%, то сходите в бухгалтерию и возьмите калькуляцию, причем за 2 года. Сопоставьте их и там будет видно, что изменилось.

    май 30, 2012 г.