Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста по руке,будет ли брак(официальный,долгий) и ещё дети?Правша - вопрос №2794235

Есть сын, с отцом в официальном браке не были.Наталья 02.07.1987 Родилась
в12:30 изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас судя по линиям руки будет официальный брак. По детям сказать трудновато. не очень удачные фото.

    С уважением, Валентина.

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Жизненной энергии  и уверенности в себе у вас маловато, зато много мыслей и эмоций перебор, а это не способствует взаимопониманию и соответственно долгому браку… С покупками поосторожней ( шопоголик), советую принимать отложенное решение

    март 5, 2018 г.