Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Ответьте пожалуйста на вопросы. Пара Светлана (12.02.1981) и Андрей (28.07.1980) в каких они отношениях? Будут ли - вопрос №2794339

они вместе? поженятся или нет? И будут ли у них дети?

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Есть  симпаия  друг к другу.Вместе  быть  возможно… но на пути  идет  много преград.Удачи вам

    март 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Большая симпатия друг к другу, вместе будут.Возможен брак и дети в будущем.Всех благ!

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поженятся.

    март 5, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка влюблена и дело идет к свадьбе, но у мужчины есть сомнения и он еще хочет погулять — женится, но нужно быть осторожной, что бы он от вас не гулял и не уходил потом — всегда в тонусе его держите!

    март 5, 2018 г.