Эзотерика

гадания - вопрос №27945

Здравствуйте! В будущем у меня запланирована поездка в другую страну на пмж. Скажите пожалуйста, удастся ли осуществить задуманное? Надежда, 02.12.1986 спасибо

Вопрос задан анонимно июль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    97-й в

    Да, Надежда, для этого нет никаких препятствий. Ваши мечты осуществятся! :)

    Удачи!

    июль 1, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Несмотря на ваши страхи и треволнения, у вас все сложится хорошо. Вас ждут большие благоприятные перемены:)

    июль 1, 2010 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Понятно что у вас нет там ни какого тыла, но это всё на время, вы своей волей добъётесь очень много, что даст вам все возможности для того что бы реализовать себя там как настоящего профессионала в своём деле.

    июль 1, 2010 г.