Эзотерика

Решено

vip

Работа и стресс - вопрос №279451

Уважаемые Эксперты — здравствуйте.

Я — Анна родилась 29 июля 1981 года в Киеве, Украина — около 11.20 утра по местному времени. Уже более 10-ти лет живу в Англии. Лондон.

У меня за последние 10 лет было несколъко работ — какие-то оченъ нравилисъ, а на какие-то из них шла лишъ из-за денег и необходимости выжитъ. На данной моей работе я уже почтигод… и мягко говоря меня она не просто раздражает, а выводит из себя. Я стала оченъ резкой, нервной, взрывной. Мне не нравится мой новый началъник, не нравится многое в общем. Не хочу входитъ в детали, но с самого начала мои работодатели немного некорректно себя со мной повели — я пришла и подписала контракт на одну должностъ, а мне в первый денъ работы сказали — ой тут одна ушла у нас соотрудница — будешъ делатъ ее работу. У меня не было выхода, потом мои обязанности меняли 5 раз за пол года — не давая возможности довести ни один из проектов до конца. Сейчас вроде поутихло, я работаю над проектом, но внутренне мне все равно неуютно… я ощущаю какое-то странное давление.

Вобщем хотела попроситъ Вас если можно посмотретъ на то как пойдут мои дела в данной компании — уйду сама? уволят? или придется работатъ здесъ еще долго?

Спасибо за внимание.
Анна

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Через некоторое время Вы покините эту компанию. Откроется вариант, который будет Вас полностью устраивать. Счастья Вам.

    май 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уйдете сами. Вы сами знаете, что это для вас — единственный выход. Однако ваши страхи и неуверенность в себе продолжают делать свое дело, точат изнутри, и мешают задуматься о том, что же на самом деле важно для вас лично.

    Деньги? Но почему в таком случае вы несчастны? Стабильность? Но у вас ее нет, и вы это понимаете сами. Решайтесь и меняйте свое удущее сами, оно в ваших руках!

    май 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, АННУШКА!!! Вижу, что работу вы эту покинете месяцев через 3-4.Вас ждет перспективная, стабильная работа, полностью подходящая вашим требованиям… ВАШ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН-неустойчив… вам очень трудно, вы кидаетесь из крайности в крайность, все вас раздражает… Обращайтесь, помогу снять весь негатив… УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ !!!!

    июнь 14, 2012 г.