Психология

Хочу замуж. - вопрос №279452

Встречаемся уже 3 года. Мне 21, ему 23. Живем у родителей, то там, то там. я боюсь говорить с ним о свадьбе. я уже начинала как-то, а он все отшучивается типо мол то денег нет… а деньги найти можно, мы нормально работаем, родители готовы помочь (и те, и те)… он все года прибавляет… давай мол через 2 года… год проходит…опять мол давай чрез 2 года… а мне так хочется… я же его год с армии ждала… мне так хочется мамой стать. Подскажите, пожалуйста, может быть дело во мне?

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Инна M`рад - аватарка

    Инна M`рад

    229-й в

    Здравствуйте, Мария! Дело в вашем молодом человеке!!! он скорее всего не готов стать мужем или боится нести ответственности!!! По статистеке, мужчина за первые 4месяца общения с девушкой определяется готов ли он связать свою жизнь с ней или нет!!!
    С уважением к вам, Инна

    май 30, 2012 г.
  • Егорова Людмила,  - аватарка

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Мария. все дело в том, что если мужчина привык жить, не регистрируя отношения, то он не считает их долговечными. хотя и уверяет, что штамп ничего не значит. вы пишете, что живете у родителей, при этом меняете место жительства. Это тоже не способствует вашей стабильности и говорит о том, что ваш сожитель не готов или не хочет думать о семье. он имеет при себе папу и маму, и еще женщину под боком. Этот вариант его устраивает. Скорее всего этот мужчина не скоро станет ответственным мужем, если станет им вообще.

    Так что дело не в вас. Точнее вы не опытны и позволяете себя использовать. И в этм смысле дело  и в  вас в том числе.

    май 30, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за Вами!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

Психология

Как стать Безчувственной?!!!!!!

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

Психология