Психология

Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №2794716

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Соня!
    Если Вы будете сидеть и ждать, когда же он сам найдётся, то ничего хорошего не будет. Под лежачий камень вода не течёт… Действуйте!
    Если Вы желаете погадать, то напишите в раздел Эзотерика.
    Психологи не гадают.
    Удачи Вам!

    март 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Соня!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 6, 2018 г.