Религия

Здравствуйте я разводе хотела вернуть мужа посоветовали хорошего мага знакомые она сказала что мы по судьбе с ним и сказала в течение 40 дней он появится хотела узнать на какой день хоть чуть виден - вопрос №2794737

результат уже пошла 2неделя пока он не не пишет не звонит не появляется ей пишу она говарит идёт потихоньку всё ну я не чего не вижу

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Подождите, конечно ещё немного. Обычно большое количество времени требуется, когда привораживаемый был плохо знакомым человеком, для того что бы он как то свыкся с новыми чувствами и придумал предлог для знакомства/встречи/выхода на связь.Для бывших партнеров требуется минимальное количество времени.

    март 5, 2018 г.