Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Поздравит ли меня любимый мужчина с 8 марта или я опять проведу праздник одна? Ирина 13.07.1979 Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2794774

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.  Поздравит ли меня любимый мужчина с 8 марта или я опять проведу праздник одна? Ирина 13.07.1979 Вячеслав 09.07.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.  Поздравит ли меня любимый мужчина с 8 марта или я опять проведу праздник одна? Ирина 13.07.1979 Вячеслав 09.07.1975

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Показывает у Ирины есть сын. Буква Е идет… А Вячеслава вижу дочь. Почему-то неуверенность у него по отношению к Ирине чувствуется, будто что-то сковывает.

    март 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Возможно поздравит.

    март 6, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Поздавление  возможно  в  виде  смс .По вопросу  приехать  и поздравить вас лично  идет 50\50.  Удачи вам

    март 6, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    видео тутдоброго дня!
    поздравит! время весело проведете вместеторжество самейного типа, стол, песни, улыбки, и конечно, подарки.
    подробнее на видео

    март 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, возможно поздравит на словах, но проведёте праздник без него

    март 6, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    Вячеслав скрытный, он у себя на уме. Такое впечатление, что он вам что-то не договаривает, не особенно подпускает вас к себе, но и не отпускает, как бы держа на расстоянии. Возможно будет поздравление по телефону, но вряд ли будете вместе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поздравит и встреча должна быть у Вас )

    март 6, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Поздравит и проведёт с Вами отличный вечер.

    Всех благ!

    март 6, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поздравление получите.
    А вот встреча маловероятна или недолгая.
    Всех благ!

    март 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы проведёте праздник одна.

    март 6, 2018 г.

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    По телефону и на всяк случай возможно… только вы иного ожидаете… И очень зря -у вас давно нет пары и отношений, что ждете -это только вы знаете

    март 6, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    затем будет триумф и процветание. ваш час настал — так говорит карта.

    ответить можно так — шанс, что поздравит, есть, но как-то не сразу, а  ближе к концу праздника.

    март 6, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, поздравит )

    март 6, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Известие от него будет

    март 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина поздравит вас, но праздник проведете вместе это врятли, он не спешит к близости с вами.поскольку на сердце большой шрам, который не даёт ему как то расковаться, стать посмелее, он очень закрылся последнее время.только  время, и только терпение могут помочь вам решить проблему! и быть вместе! слишком большое и тяжелое прошлое у обоих.и если девушка готова к  переменам, то как ни странно у мужчины, есть большой провал, и яма, которую он не может еще перешагнуть, чтобы начать новую жизнь.терпения… Удачи вам!

    март 6, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    К сожалению нет, но словестно да, будут причины и т д.

    март 6, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению праздник вы проведете без него!

    март 6, 2018 г.
  • Поздравит, до 10 утра.
    Между вами.сложно назвать что произошёл конфликт.Обычное разногласие.
    Это ни первый и ни последний, конфликт.

    март 6, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    К сожалению Радости от него 8 марта не вижу.
    Если направите всю свою сексуальную энергию на него, тогда есть шанс. А пока под вопросом.

    март 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С праздником поздравит! Всех вам благ!

    март 6, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от Вячеслава вообще очень сложная энергетика сейчас! Энергетика неприятностей, хвори, раздражения и переживаний. Вообще, не самый лучший период в его жизни, много негатива на нем. Осмелюсь сказать, что ему делали магическое воздействие, которое так легло.
    Пока не планирует он вас поздравлять, и не будет… Не до этого ему. Хотя к вам эмоции нормальные и мысли, но чувств нет

    март 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поздравит… но встреча будет чуть позже…

    март 7, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего поздравит и встреча состоится. Удачи вам!

    март 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Поздравит обязательно!
    приятные эмоции вам на завтра-после завтра

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы проведёте праздник одна, в приоритете у него другая женщина, он в этот день будет с ней. Вы ведь сами понимали головой когда вступали с ним в отношения, что вы будете на втором плане.

    март 7, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Обязательно поздравит, я думаю даже придет.
    Всего Вам доброго! С праздником!

    март 8, 2018 г.