Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Есть ли на мне магическое воздействие? Елена 03.06.1961 - вопрос №2794849

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Со стороны мужчины  идёт негатив  на ваше женское  здоровье и  личную жизнь
    Подробнее можно по фото сказать

    март 5, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Негатив есть, давний.
    Всего доброго.

    март 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена! Вы совершенно чистый человек.Как душой, так и энергетически.Не приравнивайте свои временные личные неурядицы к негативу.

    март 5, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер чувствуется что на вас есть негатив.Женская негативная енергетика идет.Пересмотрите кто возле вас есть  есть негативные люди.Будут фото в чате смогу больше сказать, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    март 5, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Для диагностики нужно ваше фото -пришлите пожалуйста в чат.

    март 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Таро показали женщину соседку светлые или седые волосы у неё, лет пятьдесят ей, сильный сглаз на вас от неё.Сходите в церковь и закажите молебен о здравии и умойтесь святой водой.Всех вам благ!

    март 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такие вещи по фото нужно смотреть…

    март 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 6, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть проблемы по родовой линии. Личная жизнь. Могут уводить мужчин. А так только Ваше эмоциональное и психическое состочние портит все. Надумали, придумали и ещё добавили.

    март 6, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Нужно по фото смотреть точно

    март 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    На вас печать одиночества.

    март 6, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Такие вещи точно определить без фото-невозможно.
    Приглашаю вас в чат-посмотрю ваши проблемы.

    март 6, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Сглаз. Подробней могу в лс по фото рассказать.

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.по просмотру ничего не показалось.не выдумывайте.и не связывайте некоторые нюансы в жизни с этим.живите спокойно.УДачи вам!

    март 6, 2018 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    есть груз прожитых лет и  нерешенных проблем и недуги телесные… накопилось все и душу выматывает… назвать это магическим тоже можно… и после тешить себя иллюзией что убрав «воздействие» жизнь пойдет как по маслу.

    март 6, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно посмотреть еще и по фото, но по вашим данным никакого негатива на вас нет. Удачи!

    март 6, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро карта негатива выпала, это означает что негатив есть.Нужна чистка и защита.Обращайтесь.

    март 6, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Елена! На вас ничего нет и не думайте об этом. Всё у вас хорошо и период негативный в жизни он пройдёт. Удачи вам!

    март 6, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Есть нужно срочно чистить.

    март 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    То, что у вас идет ухудшение самочувствия не говорит о порчах и проклятиях+
    Неумение выстроить гармонично отношения? Так тут сильно мешает ваша амбициозность.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 6, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Для детального просмотра не достаточно данных, необходимо фото.По Вашим данным могу сказать, что ни какого воздействия нет.

    март 6, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, на вас нету не порчи не сглаза не ведитесь на это, да есть сложности есть спад в делах есть трудности но это не так трагично, вам удастся в кратчайшие сроки вернуть утраченные позиции, а если вас что то беспокоит тревожит есть простое действие сделать ритуал который поможет вам, для этого надо взять стеклянный стакан и налить туда 100 грамм воды разбить туда куриное яйцо взять в правую руку стакан и 3 раза вокруг себя по часовой стрелки и при каждом обороте говорить господи прости рабу божью (ваше имя), после этого содержимое стакана вылить в туалет, стакан разбить и выкинуть в мусор, целым стакан оставлять нельзя, даже не зависимо есть на вас какой то негатив или нету без разницы его нужно выкинуть, вот такое простое действие вам и поможет.

    март 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет воздействий, и если у вас сейчас что то не получается, скоро перемены в течении двух недель начнётся улучшение.

    март 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пытались на вас сделать, но не получилось. В данный момент ничего на вас нет.

    март 6, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Жалко вы свою фотографию не ставили, это вы помогло сразу определить если есть воздействия, но я вам сделал Видео Ответ, и уверен что на вас нет отризательное воздействия как порча или сглаз, но кое что легкое есть.
    Если после просмотра у вас будут еще вопросы, можете мне их задавать в личку.

    www.youtube.com/watch?v=LSGEt_HxqDA&feature=youtu.be

    март 6, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Сами кого угодно на место поставите. Вам иногда стоит только взглянуть,
    как все на местах, все ходят по струнке. Можете так гавкнуть, что мало
    не покажется. Вам палец в рот не клади — откусите. Боевая генеральша в
    юбке. Все дома смирные, безропотные, потому что так выстроили порядок
    именно Вы. Людской злости на Вас много, зависти и разговоров. Запретить
    людям говорить бесполезно. На каждый роток — не накинешь платок. Так
    говорили в старину. А Вы не отвечайте, поправили корону и пошли дальше.
    Вам ли унывать с Вашим то оптимизмом. Да, никогда. Не верьте, все в порядке.

    март 6, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Надо фото

    март 6, 2018 г.