Юриспруденция

приватизация - вопрос №279485

Пользовались земельным участком по договору аренды 15 лет. Решили приватизировать, обратились в компанию по приватизации зем.участков. По всем документам участок 12 соток, но они узаканивают только 10 и 5 в аренду. Якобы в этом году разрешено приватизировать только 10. Правильно ли они говорят и возможно-ли подать в суд на риелторскую компанию, если они не правы, за ненадлежащее оказание услуг иотменить приватизацию 10 соток и приватизировать самостоятельно 12?

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Надежда! Если вы сомневаетесь в риэлтерах, обратитесь с документами в земельный отдел при Администрации. Там вас проконсультируют и ответят на ваши вопросы.

    май 30, 2012 г.