Эзотерика

Решено

vip

Работа ,карьера - вопрос №279516

Добрый день дорогие эксперты! Хочу обратиться к вам вот с каким вопросом, в данный момент я заканчиваю учебу, скоро экзамены, исвязи с этим планирую увольняться с работы, так как работаю не по своей специальности, поэтому собираюсь подыскать работу по своей профессии.Скажите ждут ли меня какие-нибудь изменения, перемены в сфере работы, найду ли я себе новое место работы в ближайшее время,будет ли оно удачным и сдам ли я экзамен? Лилия 22.06.1987.

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия! Экзамены Вы сдадите. Работу по своей проффессии вы найти сможете. Не переживайте. Счастья Вам.

    май 30, 2012 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Лилия, период до середины августа вынуждает вас отказаться от социального статуса и престижа, что собственно и выражено вашим желанием уволиться с работы и приобрести статус безработного.     Ваши попытки найти новое хорошее место работы до истечении этого времени будут безуспешны. Увольняйтесь… и отдохните )

    С осени дела пойдут на поправку, в т.ч. и ваше материальное положение значительно улучшится.

    Удачи!

    май 30, 2012 г.