Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сегодня сон был очень чёткий о растениях. Сначала мне приснилось, что я с кем-то на спор посадила косточку фиги, но не просто в землю, а рядом с косточкой - картошку, что бы семечко - вопрос №2795197

проросло и оно проросло! сначала дала росток картошка, а потом и косточка! И я выиграла спор. А потом приснилось, что мы с мужем посадили виноград на балконе и обрезаем его — обрезаем сухие лозы. Листва густая и среди листьев виден виноград (ещё не зрелый, зелёный, но много), а лозы, которые мы обрезаем — хоть и без листьев, но упругие, живые, не сухие, гладкие...
Спасибо!

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает рост доходов.

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Фиги символизируют радость, прибыль и счастье в любви. Виноград — символ благополучия и процветание в семье. В целом сон предвещает семейное счастье и гармонию в отношениях. А какое-то общее дело даст, исключительно, положительные результаты. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    март 6, 2018 г.