Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты,будьте так любезны,помогите растолковать сон,благодарю всех в помоши! - вопрос №2793918

Приснилось, что я вышла на улицу посыпала писок около дверей, потом поднялась на лифте, лифт шикарный, просторный, я там была не одна, потом приехали в какой-то гараж, и начали там греться

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К прибыли.

    март 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает рост и подъем в делах, а также, выяснение с кем-то отношений, которое тоже закончится согласием и приятным компромиссом. Добрых Снов!

    март 5, 2018 г.