Эзотерика

Решено

Во сне бежала впереди паровоза - вопрос №1472522

Зашла в поезд, я подруга и сестренка моя. Усталые зашли в купе, а там целая комната из 4-х кроватей, легли, уснули, проснулись, я решила выйти посмотреть, где мы едем, потом вдруг выяснилось что мы не можем больше попасть в купе, присели за машинистом на скамейки. Едем, едем, мне хочется полежать, я иду посмотреть в купе, может можно полежать, открываю двери и вижу вагоны, вагоны, но дальше своего вагона уходить нельзя, опасно. Наше купе с №4, захожу, оглядываюсь, никого кроме какого-то спящего парня нет. И в этот момент я оказываюсь вне поезда, бегу впереди того самого поезда, на котором ехала, рельсов нет, начинаю переживать, почему, из под ног появляются рельсы, машинист останавливается и просит меня зайти, сажусь в поезд и опять на скамейки за машинистом, проезжаем рынок…

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы торопите события. Сон советует вам проявлять терпение, как и положено женщине. Возможно, сон предсказывает вам поездку. Ненадолго, но далековато. Поедете с родственниками или к родсвенникам в гости.
    Всего вам доброго!

    апрель 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айя!  Ваш сон означает, что Вы сейчас в ожидании какого-то  события, либо известий, которые могут принести, как хорошее, так и плохое, вследствие чего, торопите время. Но, по концовке сна, можно с уверенностью сказать, что все сложится даже лучше, чем Вы предполагали.  Успехов Вам И хороших Снов!

    апрель 29, 2015 г.