Бизнес

vip

Когда я устроюсь на работу с достойной заработной платой - вопрос №2795313

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для расклада, просмотра нужны ваши данные.
    Совет; не отказывайтесь от временных подработок, совмещайте по возможности одну работу с другой(источники дохода будут), продолжая поиски основной работы.
    С уважением.

    март 6, 2018 г.

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Жанна, здравствуйте! Когда мы прикладываем усилия, то судьба нам улыбается. У Вас все может сложиться очень даже хорошо и с работой и с зарплатой, но, если Вы проявите активность. Со своей стороны могу предложить зарабатывать на продаже своих статей, это хороший бизнес. Статьи писать проще чем кажется, главное иметь увлечения или знания на какую-то тему, а также уметь печатать на клавиатуре. Это может быть хорошим дополнительным заработком, а потом и основным. Помогу во всем разобраться. Если есть интерес, то сообщите. Удачи!

    март 10, 2018 г.