Дом, отдых, хобби

В новой квартире хочу часть большой комнаты переоборудовать в гардеробную. Для этого потребуется выложить стенку с отдельным дверным входом. Т.е. - вопрос №2795340

получится вторая комната. Никакие из существующих стен трогать не планируется. Существующие стены останутся в неизменном виде. Законно ли это будет? Можно ли это узаконить и каков алгоритм этого процесса?

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Ставьте стену из гипсокартона. В случае продажи не сложно будет разобрать

    март 6, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Из быстро разьемных панелей, без разницы каких, по типу шкаф купе, и проблем никаких.

    март 6, 2018 г.