Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Наргиза я хотела задать вопросик я очень нервная и не хочу никого слушать я всё время за своё но которое я считаю правильным на самом деле очень ошибаюсь и сейчас я нахожусь - вопрос №2795817

как будто в тёмном пространстве.

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А в чём ваш вопрос?
     Если вы сами считаете себя не правой по отношению к другим, так меняйте это поведение.
     Учитесь слушать других, становитесь к ним доброжелательной, учитесь понимать их и развивайте свои коммуникационные способности.
     Что касается нервов, то следует разобраться, а почему у вас такое состояние, с какими нерешёнными проблемами это связано и начать решать их.
     Удачи вам.

    март 6, 2018 г.