Медицина

Боль в области сердца , пульс 151 , температура 37.3 , болит спина между лопатками , небольшие головокружение ,немного трусит верхнюю часть тела . Что это ? - вопрос №2795865

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    боль в сердце связана с очень частым сердцебиением, туда же «трусит».
    Причина может быть разная, но частота пульса(если правильно померили ) вынуждает немедленного обращения в больницу или 03. Ситуация требует купирования приступа частого сердцебиения.

    март 6, 2018 г.