Эзотерика

Здравствуйте, помогите расколковать сон пожалуйста, .с парнем мы расстались из за одной девушки,я его подозревала в измене,много ссор было и вот я ушла навсегда.совершенно о них и тем более о ней я - вопрос №2795930

не думаю.но сегодня ночью снится сон, что я её встретила в магазине где они работают с ним, сделала вид что захожу в магазин, она увидев меня ушла.потом я решила зайти с другого входа, чтоб её не встретить, а она оказывается решила тоже выйти через другой вход, там мы и встретились и не помню слов которые присутствовали, но она меня обняла, и я её в ответ, со словами " ты такая тёплая". Подскажите пожалуйста о чем этот сон мне хочет сказать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-01-17

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что эта девушка стоит у вас на жизненном пути.и есть сожаление с ее стороны.

    март 6, 2018 г.