Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что вы можете сказать об этом человеке? его ближайшего будущего? 01.06.1974 - вопрос №2795968

что вы можете сказать об этом человеке?его ближайшего будущего?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

  • Молодой человек пережил сложные моменты в жизни и теперь пытается реабилитироваться. Не всё у него хорошо, многое что планировал не получается, вставляют палки в колёса, да и на личном присутствуют трудности.

    март 6, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    После недорозумения, его будущее будет успешным во всех направлениях.
    С уважением Софият…

    март 6, 2018 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что волнует больше всего человека на данный момент карта *Паж кубков* — романтические отношения.Ближайшая перспектива карта *4 кубки*  — разочарованность, уход от этих отношений.

    март 6, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такое впечатление что человек счастлив. Успех во всем .
    И здоровье хорошее и настроение и удача везде.
    В скорем будущем будет союз с девушкой. Очень хорошее сочетание и будущее. Очень!

    март 6, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Мужчина обладает сильным характером, энергичный, независимый и общительный. Коммуникабелен, с веселым характером и темпераментным любопытством.

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миранда Кэм

    172-й в

    В работе и финансах идёт большой успех.
    На личном фронте душевная боль.

    март 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сейчас в переживаниях мужчина… ближайшее будущее финансовый достаток идёт большая прибыль на ближайшее время… и дорога через 4-6 месяцев выходит дальняя

    март 6, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Человек активный, сильный, умеет контролировать ситуацию, умеет обуздать страх и гнев. Обладает магнетизмом. Его ближайшее будущее особых перемен не содержит. Он спокоен, возможен отпуск. В его жизни есть женщина скорее всего воздушной стихии или обладает такими чертами характера — решительная, целеустремленная, принципиальная, гордая.

    март 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Просматривая личную сферу мне идёт, что влюблён,  но есть сложности… В финансовой сфере не все гладко сейчас, проблемы все разрешимы принципе и он в силах со всем справиться !
    В личной сфере в ближайшем будущем, общение идёт, встречи просматриваются с дамой сердца!

    март 6, 2018 г.