Дом, отдых, хобби

Можно ли носить игрушечный пистолет в кобуре или без, если ты кадет тоесть военный, если в форме думаю что люди не будут пугаться. ответьте пожалуйста - вопрос №2796105

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    15-й в

    Кадету, как и любому  уважающему себя человеку нужно «быть,  а  не  казаться» .  Вам  не  3  года, что бы Вы не осознавали смысл последствий игрушечного «настоящего» пистолета, при определённом стечении обстоятельств Вас могут  привлечь к ответственности. А если серьёзный  противник  примет всерьёз  Ваше  «оружие», то, возможно, привлекать к ответственности будет некого.

    март 7, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Согласен с Еленой для выпендрёжа перед женщиной может быть, но меня беспокоит деградация нашей молодежи, кадет задает такой вопрос!

    март 7, 2018 г.