Юриспруденция

Весной прошлого года по интернету я познакомилась с мужчиной, не заметно я влюбилась. Он в апреле поехал в командировку в Индонезию и там у него начались проблемы с деньгами...так потихоньку частями - вопрос №2796620

я ему выслала все деньги ( 16 500$), которые собирала на квартиру. До января 2018 года мы с ним ещё переписывались, потом он исчез… Я родилась 10.03.1970г в г.Могилеве Беларусь. Дома об этом ни кто не знает, я потеряла сон, постоянно нервничаю… Видимо мне нужно обо всем забыть или обратиться в милицию?

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да. По факту мошенничества обращайтесь в ближайшее отделение милиции с заявлением о преступлении.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 7, 2018 г.
  • Здравствуйте, Людмила.

    Обратитесь в полицию. Вы, вероятно, стали жертвой мошенника. Аналогичная схема получения денежных средств в виде помощи от «любимых» применяется мошенниками давно.

    Всего доброго.

    март 7, 2018 г.