Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. После развода с мужем продолжаем вместе жить , не могу понять что с ним происходит. Постоянно оскорбляет. Останется или уйдет - вопрос №2796635

совсем от меня?

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он уйдёт от Вас, отношения изжили себя.
    Всего Вам доброго!

    март 7, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Он хочет свободы, не чувствует себя счастливым. Уйдет

    март 7, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    так ведет себя потому что зол на вас, потому что говорите ему неприятную правду, потому что в вас он видит себя не с лучшей стороны…у него склонность в принципе обвинять других в своих проблемах. В ближайшее время не видно, что он уйдет, но это возможно в более отдаленные сроки

    март 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уйдет как только найдет моложе женщину.

    март 7, 2018 г.