Медицина

Закрыт

добрый день! была на медосмотре, как обычно врач-гинеколог, не спросила веду ли я половую жизнь или нет (я девственница), пыталась заталкать - вопрос №2796665

зеркало, но я не почувствовала никакой боли когда она мне его толкнула… почему?

Дополнение автора от март 7, 2018 г., 16:23:06

гинеколог затолкать попыталась но вытащила назад… я сказала, что нет половой жизни… но тем не менее никакого дискомфорта не было.

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Владимировна

    30-й в Медицине

    Доброго времени суток! Для осмотра девственниц используются специальные зеркала соответствующих размеров. Скорее всего ваша девственная плева достаточно эластична, поэтому данный вид осмотра не принес дискомфорта.

    март 7, 2018 г.