Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Интересуют личные взаимоотношения и вступление в брак) что вы сможете сказать по этому поводу? 23 года - вопрос №2796796

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужны фотографии обеих рук. Так же, хиромантия не предсказывает, только говорит о текущем положении дел и ключевых событиях, которые ждут на линии жизни.

    Брак, это лишь один из вариантов развития событий, причем, не самый лучший, если термин использовать в исконно русском языке.

    По данным фото, можно лишь сказать, нет стабильности в личном. Идет разделение чувств и повседневной рутины. Это не совсем верное следование по жизни.

    А линия жизни показывает, что до сих пор нет определенности в вопросе к самой себе. Кто я?

    Многое измениться в течении 2-3 лет.

    Текущие взгляды на жизнь изменяться. Как и форма линии жизни на ладони.

    март 7, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Интересная ладонь… две линии головы, живете то одной жизнью, то другой, сами не путаетесь? Брак ближе к 30-ти годам, примерно в жизни повторите путь своей матери, ( будете так же жить, закончите учебное заведение, родите столько же детей..., т.е. будете жить так как живут большинство женщин в вашей местности...)
    Сейчас у вас проблемный период, что то произошло… возможно закончились какие то отношения, сменили работу…

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Ксения, добрый день, закрывайте, пожалуйста, открытую вами тему. Спасибо

    март 21, 2018 г.