Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня общий размер щитавидки 5,3 см куб из недавнего узи. Гипоплазия 2 степени.Теперь можно ли мне принимать Йодофол без сдачи анализов на гормоны. Еще вопрос с чем связано онемения - вопрос №2796896

головы, части тела. Как будто что то двигается внутри.тревожность апатия постоянно. В брюшном отделе сильно бъет еще.в горле удушие. Это все симптомы невроза да?

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте. Учитывая маленький размер щ.ж., функция ее может быть снижена. Есть вероятность того, что одним йодофолом не обойтись и нужно будет принимать заместительную гормональную терапию. Так что ТТГ и св.Т4 сдайте

    март 8, 2018 г.