Эзотерика

какова вероятность встретить свою половинку (для рыб рожд. 6 марта тигр) и когда? - вопрос №2796913

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по гороскопу хорара встретите своего мужчину через 5,5 месяцев

    март 8, 2018 г.
  • Вероятность такая же как предположить что все  кто рожден 6 марта ( а в день на земле рождается 300 000 детишек),  встретят свою половинку 9 мая 2018 года.

      Если Вы действительно что то хотите  узнать, то для этого алгоритм следующий-

    Даете данные — дату, время ( точное) и место рождения

     на основании чего  составляется гороскоп,  — проверяется  правильность времени и отражение ситуаций, которые были  в прошлом.

    Потом изучается все что имеет отношение к партнерским отношениям.

     что было и что есть, а уже после   выносятся обещания гороскопа, что, где и когда

    март 8, 2018 г.