Медицина

Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста что делать в моей ситуации. - вопрос №2796923

В организме творится что-то ненормальное. Причем по анализам мочи, крови, сахара -норма. Но по непонятным причинам, моча выделяется обильно, то есть к примеру выпил чашку чая, съел что-то и уже давление в почках, мочевом пузыре, и на унитазе сижу минут 5 пока все выльется. Помимо этого все осложняется такими симптомами как тяжесть в промежности.которая еще не до конца прошла и соответственно создает затруднения при мочеиспускании, раздражением в уретре перед головкой и жжением. Но если это еще куда ни шло -понятно как лечить, то почему организм сходит с ума в буквальном смысле этого слова, выделяя мочу обильными порциями светло-желтого цвета когда анализы в норме, не понятно. Ну и сами понимаете, психологическая травма, я не хочу жить, мне 23 года, я не имел секса с девушками а ко мне прицепились дряные урологические проблемы еще и в такой форме. И мне не подходит что нужно оставшуюся жизнь есть только супчики и кашки, а иначе будет обострение.Оссознание что простатит хроническое заболевание мне уже все равно, жив я или нет.

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    Может у вас несахарный диабет. Напишите плотность мочи. Необходимо дооюследоваться

    март 8, 2018 г.