Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! долго искал, не нашел как задать вопрос мвд рф, полиции точно online? - вопрос №2796944

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Никита.

    Среди юристов сайта есть действующие сотрудники полиции и те, кто уже в отставке. Интересующий вопрос вы можете задать здесь так же, как задали этот вопрос.

    Если же вам нужно получить ответ на вопрос от конкретных лиц данной силовой структуры, следует обратиться на сайт того ведомства, которое вам нужно (например, на сайт УВД вашего района/города).

    Всего доброго.

    март 7, 2018 г.