Эзотерика

Решено

Отношении - вопрос №279703

Добрый вечер!!! Я рассталась с парнем, точнее он не захотел дальше отношений, это по его словам, говорил, что не видит меня в роли его жены, когда он уезжал, обнял меня и сказал чтобы я себя берегла и занялась делом, сейчас не пишет, ответит если я ему напишу, спрашивает как у меня, попрошу о помощи, помогает… мне интересно, он вернётся комне?

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он   теряется в выборе между Вами и другой. Точно можно узнать поработа с его фото.

    май 30, 2012 г.