Учеба и наука

To provide practice both in reading (for general information and for specific information) and in oral speech on the text... Преподаватель выделил как ошибку oral speech не могу понять в чем ошибка - вопрос №2797162

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Бычков Александр Владимирович

    18-й в Доме и отдыхе

    может ему больше нравится

    spoken language

    март 8, 2018 г.

    Серж

    13-й в Учебе и науке

    Если это перевод на английский, надо посмотреть оригинал.

    oral speech- устная речь,spoken language -разговорный язык. Надо уточнить у преподавателя, в чем он усмотрел ошибку.

    март 8, 2018 г.

    Дима

    18-й в Учебе и науке

    Здесь стилистическая ошибка. После both сохраняйте ту же форму слова после and.
    Правильно будет: ...both in reading and in speaking… Успехов!

    март 14, 2018 г.