Юриспруденция

Здравствуйте, я живу в общежитии, в комнате живет трое девочек и с одной у нас не сложились отношения. Меня весь день в комнате не было, прихожу с улицы, за мной сразу же заходит староста этажа и - вопрос №2797317

председатель студсовета и смотрят под стол, говорят выселяем за распитие спиртных напитков, стаканы на столе не мои стояли, они начинают фотографировать, на след день мне звонят и говорят, что меня выселяют за алкоголь. Я прошла в этот же день субмедэкспертизу, сдала все анализы, алкоголя не обнаружено, но мне все равно никто не верит, бутылка и кружка куда-то пропали, когда я заикнулась про отпечатки пальцев, не знаю, что мне делать, есть свидетели, которые подтверждают, что я в этот день не пила, находилась с ними, но всем все равно. Теперь меня отчисляют

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ксения.

    Вам нужно будет в судебном порядке признавать отчисление незаконным и требовать восстановления в учебном заведении.

    Учтите, что как истец, именно вы должны будете предоставить доказательства о неправомерных действиях администрации общежития и учебного заведения. Но, поскольку у вас есть результаты экспертизы и свидетели, — у вас неплохие шансы выиграть дело.

    Пожалуйста, не забывайте выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    С праздником! Всего доброго.

    март 8, 2018 г.