Красота, Здоровье

Решено

Как уменьшить расширенные поры на лице? потому что не все скрабы помогают покупные кожа жирная в зоне щёк и подбородка сейчас акне нет но - вопрос №2797329

вот угри появляются из за пор загрязнённых

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Белковая маска сужает поры и немного подсушивает лицо, маска из голубой глины, если кожа жирная, угри, загрязненные поры-протирайте проблемные места 2%раствором салициловой кислоты/продается в аптеке/.
    Здоровья и красоты!

    март 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Открытые поры из-за жирной кожи. Купите что-нибудь для снижения жировой прослойки и умывайтесь ей (обязательно смывайте холодной водой).

    Средств куча, поэтому в аптеке вас проконсультируют.

    март 8, 2018 г.